Алексей Андреев

в каком фотоаппарате самая лучшая видеосъемка

Та
Татьяна

В видеокамере... ты не думал для чего их сделали?

Лв
Лвыриапылор

5Dm3, D800, A99V.
У "пятака" самый узкий ДД и самая низкая частота, но высокий битрейт. В принципе - без особой разницы, если снимать на полный кадр.

Татьяна Бугай

Canon 7D FGV по-любому.

Можно снимать и на Canon EOS 5D как известный английский кинематографист Филип Блум см. сайт philipbloom.net

Вусал С

Я на C5DMII снял пару реклам, полнометражный фильм, ну и по мелочам. Нормальный аппарат.