Татьяна Королькова

видеосъемка или монтаж

Подскажите пож...

Как снять или сделать что то, что бы например в ролике определенный человек был в одном кадре несколько раз, то есть делал разные движения например http://www.youtube.com/watch?v=zSQRXY-rp_M на 4-03 минуте

Наталия Клепикова

хромакей-наложение слоев

an
andynova

Как же надоело раз в неделю описывать одно и то же. . Это что - поветрие из вконтактика такое? "Размножаете" себя, снятого на Зелёной или синей тряпке. Либо снимаете со штатива неск. дублей и открываетенужную часть кадра маской. PS. Видео не смотрел. -)