Анна Киселева

Почему видео не совпадает со звуком?

Мне прислали видео, записанное на телефон.. формат мп4..но почему-то картинка не совпадает с тем, как человек говорит... Почему так??

Serik

значит телефон с натяжкой читает мп4

Бу
Булат

или видеозапись изначально такая, либо телефон слабоват для такого объема, или попробуйте установить другой видеоплеер.

Андрей

попробуйте через разные проигрыватели. хотябы через KMP с ним вроде подобных проблем не происходит