Lex Dark

Подключение ноутбук-тв через HDMI кабель

Подскажите пожалуйста, что ещё нужно сделать? HDMI кабель в ТВ и тот-же разъём в ноутбук. ТВ говорит, что не видит сигнала... На ноуте подключение ТВ есть.

Рома

Может это и глупо, проверь, возможно у тебя не один ХД канал на телевизоре, настройка в панели управления обычно не нужна, только по настройке разрешения изображения

Andrey

в панели управление зайди в мониторы там и настрой

Zzz

Чтобы Ноут выдал картинку на HDMI нужно её туда ПЕРЕКЛЮЧИТЬ. Обычно это комбинация Fn+F какая то. От модели зависит. на ней экран нарисован.
Вот на Эйсер это F5.