Rycik

При подключении кабеля HDMI

При подключении кабеля HDMI отсутствует звук. Как исправить данную проблему? BIOS обнулили, а в настройках ПК, связанных с HDMI ни чего не нашли...

Надежда Россохина

Обычно помогает перезагрузка компа с последующей настройкой в устройствах воспроизведения звука - HDMI нужно будет включить как устройство по умолчанию...

Марина Рудакова

Выстави аудио HDMI по умолчанию