Елена Кадлен

Подскажите по HDMI кабелю

Если от тюнера к монитору подключиться не через обычные выходы AudioL,AudioR,Video, а через HDMI кабель, будет ли качественней картинка???, просто в настройках тюнера через HDMI можно выбрать качество 1080i, а шнура у меня нету чтобы проверить (.

Это не телевизор а именно монитор! , Всем спасибо за ответы, значит нужно покупать HDMI кабель.

Юленька Скромница

Будет качественнее.

Екатерина Смирнова

Да. Но я таких мониторов и не помню с такими входами. Может это телевизор?

Самойлова

конечно HDMI лучше.
У меня монитор через DVI, а телевизор по HDMI. Моник LED, а картинка лучше на TV.