Светлана Чеботарева

Нет звука в ЖК через HDMI кабель

Нет звука в ЖК через HDMI кабель. Телевизор Samsung UE32EH5000, видюха NVIDIA GeForce 8600 GTS 256
Мать -MSI K9N SLI (MS-7250 v2) (3 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Dual Gigabit LAN)
Видео телек показывает.... звука НЕТ !!!
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ !!!

Операционка Microsoft Windows XP Professional

Я прошу прощения.. . Алексей Яковлев ...я не могу найти у себя в панели управления это значение ( звук)....

Светик Новикова

Возможно драйвера проставить нормально нужно. В том числе и на звук. Бывает что отдельно ставится на звук, хотя ищешь драйвера на видео. Возможно кабель не того типа (только видео передаёт) .
В диспетчере устройств посмотрите на всё ли стоят драйвера. В настройках телевизора может что-то.

Павел Старченко

Включить и настроить соответстующий выход в панели управления.

Даниил Ревякин

если стоит ХР то лучше звук кинуть отдельным шнурком, со звуковухи на телик