Ваня/тушканчик Латышев

Нет звука по HDMI кабелю.

Решил подключить старенькую плазму LG 42PC3RV-ZJ к смарт приставке по HDMI кабелю. Изображение идет, звук нет. Что может быть ???Кабели проверенные, вход HDMI у телевизора поддерживает передачу как изображения так и звука !!!

При подключении кабеля при работающей приставки, звук появляется на 5 секунд и пропадает.

Александр Вяткин

у приставки формат звука не переключается?

Игорь Алиев

В приставке найти параметры звука и настроить.

Слава Вмф!!!

Выходы - входы настоить на приствке и ТВ

Ок
Оксана

А на компе звуковое устройство выбрал?

1Елена 1Королева

а кабель по стрелкам подключил