Татьяна Большакова

Какой HDMI кабель купить?

Нужен для подключения ноутбука к телевизору!
Обьясните в чем разница между кабелем за 3 000 и за 500 рублей?

Татьяна Самошина

обычно разница в том, что дорогой типа фирменный. и может быть там разъемы и контакты позолоченные и сам кабель чуть лучше. быть может еще и длинна. если тянуть не через всю комнату, то можно и за 500 взять, главное чтоб нормально был сделан.

Елена

В качестве (чистая медь в проводах, качественная пайка специальным припоем, хорошая изоляция проводов и т. п.) . Всё это обеспечивает минимальные искажения сигнала.