С)
Светлана ))

Как вывести Видео через кабель HDMI??? как вывести Видео через кабель HDMI из ноутбука на телевизор ???

Займитесь настройкам компьютера. Откройте панель управления и перейдите в меню «Оформление и персонализация» . Выберите пункт «Настройка разрешения экрана» . Он должен находиться в подменю «Экран» .

Дальнейшие настройки зависят от цели подключения телевизора. Выберите функцию «расширить этот экран» . При активации данного параметра рабочая область вашего экрана будет расширена за счет телевизора. Это позволит одновременно использовать несколько активных приложений.

Делаю всё так и не чего не получается пишет нет сигнала У меня Win7

Настасья Дмитриева

Подключи и выводи

Олег Молчанов

Одим концом в разъем ноутбука, другим в ТВ. На ТВ в настройках пультом ставите на тот разъём куда вставили кабель и нажимаете "ок"

Алексей Неживёнков

В зависимости от ОС по разному. На ХР, например, ПКМ на рабочем столе -> Свойства -> Параметры -> Клик на изображении второго монитора -> Галочку "Расширить рабочий стол на этот монитор"
П. С. телевизор должен быть включен, кабель подключен к телевизору