Евгений Кудряшов

как вывести изображение для просмотра с телевизора на ноутбук при помощи кабеля HDMI?

Владимир Абреимов

Никак, а обратно - можно.

Ленуся Добрынина

где то я слышал... что это делается наоборот))

Гена

А Вы не ошиблись, может наоборот? это через спец. переходник! продаётся! А то, что Вы спрашиваете технически НЕ возможно. пока не возможно! . А зачем Вам такая камасутра?

Олеся Пак

Наоборот можно а так нет

Елена Юн

Для этого в телевизоре должен быть выход. Вряд ли производители телевизоров будут такое предусматривать.

Ла
Лада

Никак - на ноутбуке нет ВХОДа, там только выход.