Екатерина

С ноутбука к телевизору подключил hdmi. Видео есть, а звука нет. Что можно сделать?

В настройках аудио все в порядке. При настройках звук передается, но когда смотришь видео через инет. либо без, звука нет.

Dark Aiek спасибо! Выручил! Получилось!

Albert Kulumbetov

в настройках аудио указать вывод звука.
(доп. )

значит задайте hdmi как устройство по умолчанию

Сергей Ухин

Прибавить звук на ноутбуке или присоединить колонки к ноутбуку!

Игорь Светлов

иногда звук приходится отдельным кабелем подключать...

Алёна Андрющенко

Настройки звука менять. Выбрать телевизор. Панель управления- Оборудование и звук -Управление звуковыми устройствами. Комп так подключаю, а вот с ноутом не пробовал.