Иван Михайлович

КАК подключить ноутбук к телевизору. Имеются на обоих HDMI. и будет ли звук из телевизора?

Имеются на обоих HDMI. и будет ли звук из телевизора

Маргарита Алексеева

нужен кабель звук будет

Maks Kudinov

да, смотря какой телик stereo или mono

Лариса Феофилова

Звук по идее должен быть. Но иногда на версии 1.3 кабеля звук не проходит, бери версию 1.4

Елена

можно подключить проводом HDMI звук будет идти от телевизора
по моему даже ноут можно спать отправить, а телик будет показывать

М Куз

На ноуте нажимаем (для 7 и виста)
1. Персонализация - экран - настройки монитора. Выбираем второй монитор - дубль или расширение.
2. Звук. Свойства. Выбираем устройство воспроизведения - цифровой звук. Применяем по умолчанию.

Итог: имеем картинку и звук на телевизоре через кабель HDMI.