Дмитрий Ленивкин

Подключил через HDMI телевизор к ПК, но звук выходит через колонки, а не через телевизор. Что делать???

Паша Гордеев

В настройках ТВ можно выбрать.
Какой ТВ?

Даниил Ревякин

если hdmi находится на видеокарте то может быть такое что на этой видео карте нужно устновить как бы скажем так перемычку то есть там есть разъхёмчег 2 контакта SPDIF_OUT его нужно соединить с материнской платой

Елена Котова(Лященко)

Отключить колонки.