Сергей Демин

Подскажите какой лучше взять HDMI кабель.

Людмила Людмила

Различаются они не только длиной, а пропускной способностью. На дешевом кабеле все будет показывать, но хуже. Н-р если попытаться вывести сигнал 3D (не анаглиф, а чистый 3D) с ПК на 3D телевизор, то не каждый кабель подойдет. Стандарт для этого необходим HDMI 1.4. Отлично работает Monster Cable 17 Gb с копейками. Но он дорогой. 3000 руб стоит 1,5 метра. И кстати, разница заметна (ОЧЕНЬ ЗАМЕТНА) при выводе обычного контента с БлюРейного образа с медиаплеера. Если исходник качественный (условно 40Gb размером) и телевизор позволяет (проверяли на 55" Sony 920), то разница будет заметна сразу.

Ан
Анютка

Они одинаковые (разве что длнна может быть разной)

Мария Карпенко

По длине смотри, чем короче тем лучше.

Гостья Из Прошлого

И за 200р. и за 2000 будут работать одинаково - сигнал цифровой. Дешевые кабели "noname" обязательно проверь . бывают всякие казусы.

Лена Очеретная

какой есть такой и берите

Александр Кондаков

Они различаются только лишь длиной.

Владимир Кулаков

советую Silver Hammer High Speed HDMI-Kabel на упаковке должна быть надпись-1080p Full HD/Germany я брал за 850 на руб. сейчас должен быть дешевле