Toshka

Какой из DVI-HDMI кабелей лучше?

Каким кабелем лучше подключить ноутбук Sony VAIO SVE1511X1R к монитору Samsung SyncMaster T220?
DVI-HDMI лучше чем просто VGA ?

Какой из этих DVI-HDMI кабелей будет лучше (качество изображения, скорость сигнала, отсутствие помех и т. д.) :
ATCOM DVI-HDMI 5M / ATCOM DVI-HDMI 3M / ATCOM DVI-HDMI 1.8M
Sven HDMI-DVI, 3m
Кабель для аудио-видеотехники Logan WL269-0300 HDMI Type A Plug-DVI-D plug

Или качество у них одинаковое, а выбирать надо по длине, которая мне требуется?

Иван Машкин

ты реально думаешь, что цифровые кабели чем-то отличаются? Я тебя разочарую...

Анастасия Пулькина

чем длина меньше тем потери тоже меньше. так что чем короче тем лучше.