Юрий Якушев

Люди, в чем разница между кабелями HDMI-HDMI и DVI - HDMI,качество изображения нормальное ?

кто может по подробнее рассказать кому не трудно.... спасибо.... Просто у меня разьем mini-HDMI полетел ...Вот хочу DVI подключить

Sveta Povolotskaja

Ты б хоть описание DVI посмотрел.. . Ты б ещё в D-SUB попытался воткнуться... Какой разъём на устройстве - такой и кабель должен быть. Иначе втыкай USB и удивляйся, что ничего не работает 🙂

Ма
Мария

разница одна дает другая дразница

Ел
Елена

Если ты про выходы на телике) то ничем, ток разрешение немного)