Светлана Целяпина

из dvi в hdmi со звуком

есть телек... .
есть желание звук с компа пустить через телек... .
на компе стоит GeForce 7600 GS....с двумя выходами DVI....

возможно ли это без замены видео карты?

вообщем товариши.. . наставьте на путь истинный....

Лариса Багаева

Это не возможно сделать потому что у телека нет выхода HDMI Это видео Сигнал который можно Поддреживать тока ком но тогда звук телека Блокируеться и идет токак через комп есть один спосб но этого раьема нет если осмотреть Телек и еслй есть круглый разьем для наушников тогда можно подключить колонки но пропадет зву у телека

Храпская Юлия

DVI не поддерживает передачу звука, увы, но нельзя.

Виктория Кондрова

7600GS и близко не знает что такое HDMI, так что ничего не выйдет

Mihal

Смотря какой тв!