Миша Гавриков

Нет звука через DVI.

Подключил телевизор Sunsung LCD к видеокарте ATI Radeon HD 3850 через DVI. На телевизоре вход DVI-D, звука нет, почему? Я пробовал подключить через выход на колонки и в тюльпан в ТВ, все равно нет, помогите пожалуйста решить вопрос, мне бы хоть какой нибудь звук. Спасибо

Я слышал и читал в интернете, что звук через DVI тоже идет

Светлана Рева

И ведь не у тебя одного... Не поверишь, но ни у кого через DVI звука нет 🙂

@(
@юличка@ (@@@)

через ДВИ не будет звука хД. если есть 3.5 мм разъем

Денис

его там и не должно быть)))))))))))

Максим

а разве он должен быть? HDMI звук передаёт

Сергей Борискин

У меня звук есть и на мониторе с динамиками и на телевизоре. Подключено с видеокартой GTX760 по DVI-D.