Митяй Струнец

Через какой разъем лучше подключить монитор при разрешении 1920X1080.DVI-DVI или DVI-HDMI?

Сперва монитор был подключен по VGA кабелю через переходник,т.к. на видеокарте такого разъема вообще не было.Но при этом было заметно присутствие помех в основном в играх.Подключил DVI-DVI и стало намного лучше.Картинка стала очень четкая.Вот теперь интерисует такой вопрос.Если подключить через кабель DVI-HDMI(на мониторе HDMI нет только DVI ,а на видеокарте есть)будет ли какая-нибудь разница?

Вера

нет не будет

Екатерина Зверева

не будет. HDMI как и DVI это цифровые, а VGA аналоговый

ОК
Ольга Курцева

У меня подключен DVI-HDMI.

Павел Орлов

Без разницы... они оба передают цифру...