El Camino ***

Можно ли подключить телевизор 23" вместо монитора к ПК через HDMI или DVI?

Любовь

Конечно. лучше через HDMI чтоб не тянуть звук отдельно

Сергей Гончаров

возможно если видяха имеет HDMI или DVI

Оля

можно... но драйвера на звук не забудьте
установить ( для HDMI )....
они на диске с видео драйверами...

Татьяна Сидорина

Конечно! Сам купил вместо монитора телевизор 32".Подключил через DVI, ЭЛТ-монитор через D-Sub. Также можно и через HDMI, так даже проще - он передает изображение и звук, отпадает необходимость иметь колонки (но кто ж пренебрежет хорошей акустикой!).

Сергей Елисеев

Можно, конечно. Если есть такой интерфейс. Причем HDMI предпочтительней, т. к. содержит в себе еще и звук.