Сергей

ТВ и монитор подключены к ПК. Монитор DVI, ТВ через HDMI. При включеном компе, при вкл. ТВ монитор перемигивает. Почему?

И не повлияет ли это на работу моей видеокарты. И почему при включении монитора, с телевизором такого не происходит.

Серёга Горбулин

происходит сброс видеокарты при смене разрешения/подачи картинки на тв