Женя Нуянзов

Подключил ПК к ТВ по VGA, как подключить звук? Имеется на ТВ вход RGB/DVI и компонентные входы. HDMI на видеокарте нет.

Александр Шеметов

нужен кабель "мини-джек"-на-RCA. подключите разъем миниджек с синим разъемом мини-джек (как под наушники) с зади компа, а рца-разъем (тюльпан) соедените со входом звука в ТВ (стрелочкой обозначен)

Екатерина Трубицына

через компонентный

Doniyor Uz

обычно у таких телевизоров предусмотрен aux или что то аналогичное.

Александр Богнат

Есть переходники DVI - HDMI, стоят копейки. картинка сразу станет лучше. Если на компе 7-ка то в зависимости от видюхи и кабеля звук можно пропихнуть туда-же.