Та
Татьяна

Передаётся ли звук от компьютера на HD телевизор через кабель DVI to HDMI?

Я подключил телевизор к компьютору, изображение есть, а звук только через компьютерные колонки.

Ли
Лилия

Нужен отдельный провод на звук, от компа на телевизор, через DVI to HDMI порт передается только изображение!

Раим Абдулкадеров

мб ты не настроил откуда должен идти звук? через мать или видео )