Наталия Давиденко

как создать устройство для воспроизведения звука?

как создать устройство для воспроизведения звука нейрализации (х.ф. Люди в черном) так вот как мне собрать устройство которое будет воспроизводить звуковой сигнал сопровождающий процесс нейрализации.

Лариса Близнякова

Нет ничего легче: просто записать из фильма.

Таня Балыкова

ведро на голову и чем то легким по нему ...ну типа половника.... такая замечательная нейрализация!!! попробуй! будешь первым!..

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Завтра в школу)

Наталья Рассказова

Берем большую кастрюлю, и херачим по ней молотком, соседи нейтрализуются в миг....))))