Nariman

что делать если в телефоне во время воспроизведения нет звука??

музыка начинает играть, а звука нет.
в настройках тоже все нормально.

Виктория Войнова

Разбейте его об стену... .

Ольга Егорова

по подробней звука нет где в наушника или в динамике самого аппарата

Настюнчик Красатуньчик

вам в сервисный центр, что-то с динамиком

Анна Беспалова

1."прошить заново"
2.заменить громкоговоритель
3.купить новый аппарат
4.не слушать музыку.
5.если есть гарантия, отдать в ремонтную мастерскую.

Ол
Ольга

1. Прибавить громкости пробовали? 2. Попробовать подключить наушники, если есть звук в ушах значит неисправны динамики. 3. Если и в наушниках и в динамике звука нет, - возможно неисправна плата, или надо обновить ПО (новая прошивка).