Алла Грощенко/захарова

На ноутбуке hp 4545s трещат колонки во время воспроизведения звука. Что делать?

Ноут новый, куплен вчера. При проверке у продавца все было ок, дома начали трещать колонки и наушники тоже. Сказали подождать немного, что возможно после холода так колонки реагируют. Сегодня тоже трещат, по-идее должны были уже отогрется.... что это можжет быть и как решить проблему?

переустановка драйвера проблему не решила

на минимальном звуке тоже трещат

Татьяна Зельманова

хана колонкам - купи отдельные и подсоедини (стоят 200 рублей)

Наталья Агеева

переустанови драйвер на звук

Kapral Zadnica

брак - сдавай обратно

Алёна

В ноутбуках нет колонок, решение заключается в подключении внешних колонок, если тоже будут трещать, то что-то с аудио чипом не то, если не будут, то встроенные пищалки надо менять или уровень громкости в настройках делать ниже.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

сдавай или вставляй новые

Тамара

Попробуй уменьшить громкость звука

Значит это плохие динамики. Иди в магазин и меняй на другой

Данил

Колонки под замену.. . В сервис.