Ивона Шварц

нет звука что делать? у меня не воспроизводится звук.... Написано об проблеме воспроизведения

Антон Рожко

Попробуйте обновить дрова.. Или установите по новой!!!

Антон Мазухин

может драйвера необходимо поставить

Татьяна Мартынова

Переустановить дрова.

Анна Чупринова

Ну так и ликвидируй проблему.. . Переустанови дрова на звуковуху или на аудиочип, смотря что там у тебя...

Хасан Худояров

Проверить установлены ли все драйвера, поставить новый драйвер, Может и само "железо" сломалось, хотя это реже. там по цепочке уже искать причину.