Ксения

Проблема с воспроизведением звука в фильме

Есть один фильм. Не новый, где-то уже года три. Проблема со звуком только в нем - все остальные воспроизводятся правильно.
Кодеки устанавливала новые, пробовала три разные плеера, но проблема сохранилась. На старои Windows XP было все нормально.
Помогите, пожалуйста.

Скачивала "по-новой" два раза высшем и единственном качестве, но не помогает.
Вот характеристики

Ал
Алсу

Скачайте ещё раз, в нормальном качестве.
Быстрее будет