Ольга Хайруллина

когда качаю фильмы на планшет при воспроизведении звук шипит? ? texet-8041HD

Наталья Кожанова

Потому что texet ) .Форматы воспроизведения видео: AVI, 3GP, MP4, RMVB, MOV, MKV, TS, M2TS, MPG, VOB, M4V, FLV.

Форматы воспроизведения аудио: MP3, WAV, OGG, FLAC, APE, AAC, AMR, M4A, M4R.
И прошивочку обнови . Тока по Wi-Fi ))) , в настройках звука пошарься )))
Ну и от скачанного зависит конечно .