Svetlana Lebedeva

Почему лагают игры на довольно мощном планшете texet tm-8041hd

иногда подлагивают/лагают игры на довльно мощном планшете
Возьмем к примеру ту же самую игру DeadTrigger Лагают при выстреле и поворотах
Что делать и чем перепрошить!

норм планшет у некоторых лагает тоже но у некоторых нет

На
Настя

Ничего страшного, периодически, со всеми устройствами на Android бывает. Исправить самостоятельно можно, как и чем, подробно, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/25/phone-or-tablet-slows-video-and-game/

Же
Женечка

Потому что Texet русское глючное дерьмо