Андрей Котельников

какой планшет лучше? TeXet TM-7025 или TeXet TM-7026. TeXet TM-7025 или TeXet TM-7026

Александр

Я бы вообще стреманулся тексетовский брать.. . Ни 3Г + гребанный андройд и всего 512 аперативки.. . Если конечно тебе тупо читалка - wifi в контакте седелка нужна, то да.. . А если в парке фильмец посмотреть, поиграть итд я бы подкопил и взял эксимер ( ЭКСИМЕР®eTab W10-0107 например) стоит около 13 штук, а мошнее и функциональные в разы + windows 7\8. И вообще планшетники от 10 штук начинаются, а Тексет говно, дешевые мп3шники их удел...