Эльмир

проблема с планшетом TeXet TM-7026

проблема такая: при запуске планшет выдает серию ошибок: "В приложении "стандартный интерфейс" произошла ошибка. и еще в клавиатуре ошибку выдает, и во многих приложениях также. что делать не знаю, подскажите, в настройки также не заходит

Oksna

следует найти тему на 4pda к вашему устройству и перепрошить н новейшее ПО