Оксана Тосун

что лучше взять texet tm-7025,texet tm-7026 или explay informer 702?

ответье плиз выбираю между ними и не пишите говно китайское отвечайте нормально

Эдуард Титов

это реально китайское ...Купи от самсунг, от леново или от Arshos нормальный планшет стоит не менее 6 тысяц. Поверь эти за 3 тысячи сломаются. У них экран китайский кривой

Анюта Воронина

не МУЛЬТИТАЧ! ну если нет других слов применительно к китайским поделкам.... ФУФЛО! так как медиацентр (фильмец посмотреть, музычку слушать еще ничего, а все остальное - ШЛАК!