Людмила Кузьменко(Котолупова)

у меня проблема с воспроизведением видио на youtube .Проблема в качестве их воспроизведения

залил видио на ютуб(снял мувик фрапсом) а он воспроизводит видио только в разрешении 360(
а когда я захожу в МЕНЕДЖЕР ВИДИО - ютуб разрешает качество 480!
так вот сам вопрос- можно ли сделать так чтобы видио воспроизводились в формате 480?(о юзерах забочусь)

Юрий Виноградов

подожди, пока Ютуб обработает видео!