Ви
Виталя

устройство воспроизведения не подключено

переустановил уже второй раз windows 7, и все равно не работает. наушники или динамики не подключены.

драйвера ставил, realtek, ATI. ноль эффекта. так же искал драйвера через спец проги типа Driver Genius

центр обновления вообще не помогает. исправление неисправностей пишет про службу Windows Audio. но в службах она и 2 другие к ней нужные службы включены

Александр М

драйвера ставь

Алексей Андреев

центр обновления виндовс тебе в помощь, тогда http://drp.su/ru/download.htm

Наталья Сенчишина

а что и куда ты подключаешь, на каком компе, проверил ли девайсы, может звуковая карта сломалась, такое бывает, попробуй дискретную звуковуху поставить, например ASUS Xonar D1,очень хороший звук, исключительно хороший, реалтек курит в сторонке