Rauka

Можно ли программно принудительно передать воспроизведение звука с одного устройства на другое?

Допустим, подключены наушники. Можно ли принудительно воспроизвести звук не через наушники, а через встроенные динамики?
Реализуемо ли это средствами C# или Python?

Natali

Если звуковая карта не использует физическое переключение то из Сишника можно получить доступ к апи виндовс и непосредственно к дровам звуковой карты, с питоном не получится скорее всего