Валерий Закарлюка

устранение неполадок воспроизведения звука

Нечаянно сделала "устранение неполадок воспроизведения звука" и нажала на Микрофон, теперь пропал звук в Динамиках.
ЧТо нужно сделать, чтобы обратно включить звук?

Галина

Сначала запустите средство устранения неполадок с воспроизведением звука, а затем попробуйте воспроизвести аудиофайл. Если проблема не решена, попробуйте воспользоваться средством устранения неполадок оборудования и устройств.

Чтобы открыть средство решения проблем воспроизведения аудио, нажмите кнопку Пуск и выберите Панель управления; в поле поиска введите устранения неполадок, а затем выберите пункт Устранение неполадок. В разделе Оборудование и звук щелкните Устранение неполадок с воспроизведением аудио. Если будет предложено ввести пароль администратора или подтверждения введите пароль или подтвердите.
Чтобы открыть средство устранения неполадок оборудования и устройств, нажмите кнопку Пуск и выберите Панель управления; в поле поиска введите устранения неполадок, а затем выберите пункт Устранение неполадок. В разделе Оборудование и звук щелкните Настройка устройства. Если будет предложено ввести пароль администратора или подтверждения введите пароль или подтвердите.

Светлана Хорошильцева

Около часов должна быть иконка динамика (может быть спрятана) . На ней можно щелкнуть мышью, появится окно регулятора громкости - этот регулятор можно передвинуть вверх и звук может включится.

Если не поможет - есть более "сложные" способы. Всё зависит от того, что именно и как Вы в итоге отключили.