@A
@ Angelochek @

Помогите! компьютер тошиба, виндоус 7.Не работает звук в наушниках. В устранении неполадок написано что не смогли исправить

пишите если что на почту. Пожалуйста! очень нужно!

Ноутбук Тошиба, а как подключить?

Виктория

Вспомнил картинку в "Крокодиле"... Муж разобрал ВЕСЬ телевизор - отдельно радиодетали, кинескоп, динамики, лампы, транзисторы... -и кричит жене на кухне - НАШЕЛ НЕИСПРАВНОСТЬ!.. Вилка в розетку была плохо вставлена!..

Наталья Нагорная

Именно КОМП, не ноут?
Возможно просто не подключили переднюю панель