Александра Лях

звук идет и из наушников и из компьютера, как исправить?

**
***анастасия ***

Как правило, вместе с драйверами аудиокарты ставится программа управления звуковой картой.
В ней может быть настройка - отключать ли колонки при воспрозведении через наушники (перенаправленный наушник) , или нет (независимый наушник) .
Непосредственно размыкание сигнальной линии в джеке для наушников уже давно не делают.

Елена Некрасова

вытащи наушники

Александр Скачков

что даже из не подключенных ни к чему ? 🙂

Алена

штекер возможно не вставлен полностью )))))
либо не тот размер или тип )))))))

Эдуард Волков

проблема со входом или штекером

Ирина Сабирова

Дайте угадаю-у вас виндовс 7 !?Самая распространённая проблема. Удалите все звуковые устройства в диспетчере устройств и перезагрузите ПК. Звуковые драйвера определятся автоматом при загрузке (либо включении любого плеера) При этом наушники должны быть отключены. Это самый простой способ. Если нет, то то же самое, но уже с вкл наушниками (тогда они определятся как основное устройство), далее наверняка выскочит ошибка и будет предложено средство диагностики. Вот оно то и поставит всё на место!.

Димон

Блин звук у колонок выключи....