Cristaldelic Cristaldelic

как сделать чтобы звук шел с наушников? подключил наушники к переднем корпусу компьютера?

внутри проводок который аудио на переднею панель, подключил к плате. но звука нет все равно. просто лень сзади подключать и по 100500 раз менять все

Виктор Латанов

Посмотри какая у тебя звуковая карта и войди в программу для настройки аудио. http://zu-ru.ru/wp-content/uploads/2013/07/audio.jpg

Елизавета Иванова

если все подключено правильно то смотри в настройках звуковой карты, и драйвера должны быть нормальные а не поддержка

Cтас Редька

Чтобы передняя панелька работала нужно ее к материнской плате подключить

Евгений

В настройках звукового драйвера выходы меняются .