То
Толеген

Как подключить передний вход для наушников и микрофона...

Я смотрел как подключать, но названия у штекеров (те, что в руке) были другие. На плате надписей нету, на старой были и все подключал хорошо...

Александр Жоламанов

Модель материнки - тайна.. . Если нет, курите мануал по ней.

Алена

не видны надписи на плате . возьмите паспорт к системной плате там указаны названия вилок на разъеме. или напишите марку материнки в инете поищем.

Ольга Родникова

ахахахахаха. честно себя вспомнил))))) кароч у менч на материнке воз ле кажго входа были надписи если шариш то поймеш