Андрей Способин

Не работает вход для наушников на передней панели, передние USB работают а входы и выходы нет, к мамке подключены

главное вставляешь наушники они шипят как будто подключены, включаю музыку играет на колонках!
но еще есть подвох, у меня после переустановки винды какое то оборудование не определилось, нажимаю обновить но не обновляется ничего (скорей всего из за пиратки виндовс)... в эвересте не могу найти неизвестное устройство это.... короче нужна помощь) )
Материнка Asus M2A74-AM SE

наушники не светятся, как вон те выше колонки, как будто не определяет устройство!
когда я нажимаю на этот значок звука появляется два варианта: Открыть регулятор громкости и настройка аудиопараметров. Нажимаю на настройку появляется такое окно

Игорь Киселев

Настраивать надо.

Ко
Котёнок

В диспетчере Realtek настроечки посмотри. Правильные входы/выходы укажи.

Ольга Машинкина

Вскройте системный блок и посмотрите, подключены ли передние разъёмы к материнской плате. Если подключены, то вставьте наушники в передний разъём, закройте (закройте, а не сверните) все проигрыватели, кликните правой кнопкой мыши на значок звука в трее (возле часов) - устройства воспроизведения - наушники - использовать по умолчанию. Всё. Включайте проигрыватель.