Хусен Шахид

Передний разъем для наушников не работает, как подключить наушники к разъему задней панели?

Разъем на передней панели сломался давно, и я благополучно пользовалась через разъем задней панели. Но после необходимой переустановки системы комп больше не видит наушники через заднюю панель, а упорно предлагает разъем Л П, который сломан. В ответах на похожие вопросы я ничего дельного так и не нашла, поэтому помогите, пожалуйста. Установлена Windows 7 Максимальная, наушники беспроводные, шнур два "тюльпана", если это чем-то поможет)

Павел Комаров

Чтобы Окошки опять увидели ушки надо поставить нужные дровки. У вас REALTEK? Ставьте СВОИ дрова и комп вас увидит.

Шухрат Собиров

1. высунуть науши
2. всунуть обратно
3. ??
4. Profit

Rina Pet

всунуть член в разьём