Сергей Апенин

Не работает микрофон на передней панеле, на задней работает, подключена панель правильно, что может быть?

Тимур Галиев

в драйвере переключить надо на переднюю панель

С6
Сергей 69

а микрофон определяется когда его подключаешь? если нет то скорее всего панель подключена все таки неправильно. если всплывает окно "подключен разъем" то проверьте правильно ли он определился - как микрофон, а не как скажем наушники или линейный выход или еще чтото.

Андрей Семенов

разъем на внешней панели проверь