Настенка

Не работает микрофон на передней панели

На передней панели есть два выхода, для наушников и микрофона. Вчера все работало на ура, сегодня уже микрофона система не видит, подключаю сзади микрофон работает. Выход для наушников работает хорошо. Сбой в системе или гнезду выхода для микрофона кирдык пришел?
Все настрой аудио, биос и т. д. перепробовал.

У меня аудиокодек HD Audio

Кс
Ксения

Таже беда была (Windows7)-поставил снова Realtek HD для Win7, проблема исчезла сама собой!