Marina Zamulko

почему не работают отверстия под наушники и микрофон, на передней панели системника

Anton V. Merkulov

Их подключить надо-или в разъемы на матери, либо в выходные и входные разъемы звуковой карты.. . Внутри должны быть провода)...

Илья

Видимо при сборке ты их просто не подключил. Они будут задействованы после подключения провода audio к одноименому разъему на системной плате

Ксения Сергеевна

Шлейф не подключин