Максим Листов

Передняя панель. Наушники на передней панели работают только, если на штекер надавить. Что делать?

Виктория Кулакова

ну контакты отходят, что тут сделаешь

Алексей Михайлычев

Причин может быть две -неисправные наушники или гнездо. Наушники легко проверить тестером. А вот для ремонта гнезда, нужно комп открывать.

Татьяна Нелих

попробуй другие наушники, если такая же хрень то менять гнездо, если норм, то косяк в наушниках

Сергей Матросов

Контакт плохой. Там чем нибудь поковыряй чтобы лучше входило.

Ксения Леонова

Гнездо поменяйте за 200 рублей.