Андрей Голованов

Наушники, в передней панели

Когда была xp то работал выход на наушники в передней панели, а щяс 7 стоит и не пахает выход чето, в чем может быть проблема

Новиков Роман

дрова попробуй поставить на эту хрень, но не факт

Tatiana Subbotina

кривые драйвера, поможет только покупка свежей звуковухи
у меня тоже на висте микрафон работает на 7 нет

Людмила Крючкова

в диспетчере звука от производителя, можно попробовать отключить "Автоматическое определение подключенных устройств" и еще есть выбор параметров разъема, "Передняя панель АС97" "Передняя панель аудио высокой четкости", с каким-то из этих может не работать