Тимур-Carleone

Не работает передняя панель

В системнике довольно долгое время на передней панели не работают гнезда для колонок и микрофона. USB правда нормально работает. на задней панели все хорошо работает колонки, микорик, USB.как сделать чтоб и спереди звук был? раньше мне это не надо было, но сейчас обязательно понадобилось!

Светлана

Сборщики компов обычно ленятся подключать переднюю панель к материнке. Найдите мануал от своей мамы, там все нарисовано.

Анька Лушина

они редко подсоеденены, с материнской платы там есть AUDIO? фишку надо вставить

Татьяна Русанова

посмотри они подключены вообще?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Вскройте системный блок и посмотрите, подключены ли передние разъёмы к материнской плате. Если подключены, то вставьте наушники в передний разъём, закройте (закройте, а не сверните) все проигрыватели, кликните правой кнопкой мыши на значок звука в трее (возле часов) - устройства воспроизведения - наушники - использовать по умолчанию. Всё. Включайте проигрыватель.

Андрей

по моему чтобы подключить переднюю панель нужна дискретная звуковая карта, так как на материнка я такого разьема я не всречал
вот например на creative audigy он есть

Екатерина Нежура

Подключи провода по инструкции от материнки

Eкатерина Усанкова

подключи правильно и проверь настройки драйвера, если он вообще установлен, скачай с офсайта материнки и обнови